Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Четвёртый (18+)

Дата
Место Дом актёра
Телефон +7 (343) 371-56-00
Билеты 400руб.
Продолжительность 90
Возрастные ограничения 18+

Театр «Фабрика» покажет свой иммерсивный спектакль «Четвёртый». Что значит иммерсивный? Это шанс, который предоставится в этот вечер одному из зрителей стать четвёртым действующим лицом среди актеров (да ещё самым главным). Не упустите свой шанс повлиять на сюжет, заострить чувства, мысли и движения.

Как скоро вы делаете вывод о вошедшем в вагон метро человеке с чёрной бородой? А изменится скорость вашей мысли, если с ним же вы окажетесь в этом вагоне тет-а-тет? Как скоро вы начинаете перематывать фильм к концу, когда уже догадались о том, как разовьётся сюжет? Насколько часто вы смотрите на часы в театре? Или договариваете фразы за собеседником? Много вопросов и немного времени ответить на них у незнакомых людей, оказавшихся в одной комнате.

В самом начале спектакля «Четвёртый» один случайный зритель выбирается залом, чтобы стать четвёртым действующим лицом — deus ex machina (бог из машины — персонаж спектаклей в древнегреческом театре, решающий судьбу героев). Хватит быть истиной в удобном зрительском кресле. Вам пора на сцену!

Скоро в Екатеринбурге

24 апреля, 18:30, Малый драматический театр «Театрон» Любовные письма (16+)
Малый драматический театр «Театрон»
Театр, мелодрама
24 апреля, 18:30, Театр Драмы Отцы и дети (16+)
Театр Драмы
Театр, драма
24 апреля, 19:00, Дом писателя Уикенд на двоих (18+)
Дом писателя
Театр, комедия