Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Маша & медведи (6+)

Дата
Место Театр балета «Щелкунчик»
Телефон +7 (343) 282-98-02
Продолжительность 60
Возрастные ограничения 6+

Эта удивительная история произошла накануне самого волшебного праздника Нового года.

Одна очень вредная девочка Маша отправилась вместе с родителями в деревню к родне. Хотели мама и папа для дочери чудесный праздник устроить, елку в лесу нарядить, желание загадать, настоящего Деда Мороза встретить. Но Маша в чудеса не верит. В лесу ей скучно и неприкольно. Подумаешь, лес: елки да пеньки, да вон зверюшки какие-то выглядывают... О том, что произошло дальше с капризной девочкой, как она заблудилась и нашла приют в дружной медвежьей семье, как научилась ценить любовь и заботу, искренность отношений, подлинные чувства, вы узнаете, посмотрев яркий остроумный и очень правдивый балет «Маша и Медведи».

Балет понятен зрителям всех возрастов. Малыши обрадуются встрече с самыми настоящими зайчиками и медведями. Подростки оценят мультимедиа, стиль «Майнкрафт» и другие современные решения. Взрослые восхитятся романтическими сценами, узнают себя в образах молодых родителей и, наверное, захотят покрепче обнять друг друга и своих детей. «Маша & Медведи» – спектакль, который происходит не на сцене, а в сердце каждого зрителя.

В этом чудесном балетном спектакле танцуют все: медведи, лесные тени, даже варенье, одеяла и подушки. Прекрасная музыка, завораживающие декорации, реалистичные костюмы лесных жителей, делают этот балет поистине волшебным, полным чудес.

Скоро в Екатеринбурге

20 апреля, 10:30, Живой театр Муравей по имени Бигги (18+)
Живой театр
Детям, сказка, мюзикл
20 апреля, 11:00, Коляда-театр Красная шапочка (18+)
Коляда-театр
Детям, Театр, сказка
20 апреля, 11:00, Театр балета «Щелкунчик» Спящая красавица (18+)
Театр балета «Щелкунчик»
Детям, шоу, песочное шоу, Концерты