Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ёлка (12+)

Дата
Место Дворец Молодежи
Телефон +7 (343) 290-87-77
Билеты 1500руб., 1700руб., 2000руб., 2300руб., 2500руб., 2700руб., 2900руб., 3100руб., 3300руб., 3500руб., 3700руб.
Возрастные ограничения 12+

«Мне легко» — именно так называется новая концертная программа певицы Ёлки. И оно неслучайно — одна из самых популярных певиц современности приглашает своих слушателей на музыкальную встречу, где можно делать все, что подскажет сердце!

На протяжении многих лет Ёлка номинант и лауреат независимой премии Tophit Music Awards — это объективная статистика, которая показывает, чьи треки мы слышим чаще всего в радиоэфирах. Это показатель народной любви. «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда», «Мир открывается», «Впусти музыку», «Нарисуй мне небо», «На малютке-планете», занимая высшие точки во всех возможных хит-парадах СНГ, стали поистине народными суперхитами! Она не перестает удивлять и дарит новые песни. Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Однако тысячи фанатов ценят прежде всего невероятную атмосферу её живых выступлений и особенную теплоту, с которой Ёлка общается со своими зрителями — как с давними и горячо любимыми друзьями. Свои концерты Ёлка называет «квартирниками»: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка делится самым сокровенным со зрителями: рассказывает истории из жизни, иронизирует над собой и исполняет любимые поклонниками песни.

«Мне легко» — это о том, что можно быть собой, раскрыться в своих чувствах при прослушивании любимых треков — плакать, смеяться, танцевать, обниматься, иногда даже грустить, но понимать, что нельзя откладывать своё счастье на потом, что оно в мелочах.

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты
29 марта, 19:00, Концерт холл Свобода Neverlove (16+)
Концерт холл Свобода
рок, альтернатива, Концерты