Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Best of Roxette. Tribute to Marie Fredriksson с симфоническим оркестром (6+)

Дата
Место Космос, ККТ
Телефон (343) 253-88-27,20-20-903
Билеты 1000руб., 1300руб., 1500руб., 1700руб., 2000руб., 2200руб., 2400руб., 2600руб., 2800руб., 3000руб.
Возрастные ограничения 6+

Best of Roxette. Tribute to Marie Fredriksson с симфоническим оркестром.

Культовый шведский поп-дуэт «Roxette» в конце 80-х ураганом ворвался в музыкальные хит-парады и навсегда покорил сердца миллионов поклонников!

Красивые, завораживающие мелодии Перра Гессле, яркий и уникальный голос солистки — Мари Фредрикссон хочется слушать бесконечно.

Такие хиты как «The Look», «Listen To Your Heart», «Joyride» — принесли «Roxette» поистине мировую славу, поставив их в один ряд со звездами первой величины. Но настоящим прорывом стал саундтрек к «Красотке» — фильму, без которого невозможно представить 90-е. «It Must Have Been Love» — великолепная баллада о разбитом сердце — после выхода фильма стала визитной карточкой группы!

«Tribute to Marie Fredriksson» — это уникальный проект, посвященный наследию всеми любимой шведской группы. Это единственное шоу, на котором лучшие хиты «Roxette» звучат в совершенно новом исполнении — в сопровождении большого симфонического оркестра!

Это невероятно масштабное и зрелищное представление, в котором 100% живой звук, мастерская игра классических и рок-музыкантов, а также потрясающий голос Ksana, в полной мере позволяют услышать и еще раз оценить огромный вклад в мир музыки «Roxette».

Слушай свое сердце — сердце, в котором отдельное место отведено любимым хитам Roxette и Мари Фредрикссон!