Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новогодняя ярмарка в Синара Центре (0+)

Дата
с 17 декабря по 27 декабря
Место Синара Центр
Возрастные ограничения 0+

В закрытом дворе культурно-выставочного комплекса – все атрибуты любимых зимних праздников.

Пушистая новогодняя ёлка, горки, иллюминация – «звёздное небо», гигантские Дед Мороз и Снеговик, светящиеся ледяные фигуры, необычные фотозоны, рождественская музыка.

На ярмарке будут размещены нарядные ярмарочные домики с напитками и угощениями.

По выходным на ярмарке - командные игры по БРУМБОЛУ. Команды встречаются под «Звездным небо» и бьются за кубок «ЗОЛОТАЯ МЕТЛА».

Гости смогут сделать снимки в почти настоящей карете императрицы Екатерины, которая была декорацией одноименного спектакля в Свердловском театре музыкальной комедии. Сфотографироваться и пообниматься с мохнатыми и добрейшими северными хаски* или просто сфотографироваться на фоне украшенного исторического комплекса начала XIX века. Вся территория «Синара Центра» в это волшебное зимнее время становится огромной фотозоной.

Кстати, в январе 2020 года «Синара Центр» признан одной из лучших новогодних площадок Екатеринбурга по итогам конкурса Администрации города на лучшее праздничное оформление города.

В течение всей ярмарки работает почта Деда Мороза!

Гости «Синара Центра» смогут отправить письмо Деду Морозу. В кассе Галереи Синара Арт с 17 декабря, первого дня ярмарки, будет установлен праздничный почтовый ящик. Достаточно бросить в него письмо с обратным адресом, и оно полетит в Великий Устюг. А три счастливчика, отправивших письма, получат подарки от «Синара Центра». Розыгрыш пройдет в последний день работы ярмарки 27 декабря. Время розыгрыша будет объявлено на сайте.

Каждые выходные на ярмарке – разнообразная развлекательная программа. Следите за анонсами на сайте!

Ярмарка будет работать 8 дней с применением всех ограничительных мер.

Безопасность – гарантируем!

Одновременно с ярмаркой, гости «Синара Центра» смогут посетить две экспозиции Галереи Синара Арт: постоянную «Искусство Урала: сплетение сообществ. Введение» и временную – выставку графики Тулуз-Лотрека. А также выставку-продажу «Искусство в подарок».

А для детей в возрасте от 3 до 8 лет в Главном корпусе «Синара Центра» с 19 декабря подготовлено интерактивное представление «Гляделки-проделки или сказочный сундук", рассчитанная на мини-группы до 15 человек. В рамках программы юные гости и их родители смогут увидеть представление в уникальном механическом кукольном театре «Синара Центра».

На территории комплекса работают пинцерия «Бонтемпи» и Organic Wine Bar, где можно согреться и продолжить праздник.

Ждем гостей на европейской ярмарке в миниатюре!

Даты и время:

17,18,19,20, 24,25,26,27 декабря

будни с 17.00 до 21.00

выходные с 13.00 до 21.00

Внимание! в январе 2021 г. ярмарка работать не будет, во дворе комплекса для гостей будут доступны горки, светящиеся фигуры и фотозоны.

Скоро в Екатеринбурге

20 апреля, 10:30, Живой театр Муравей по имени Бигги (18+)
Живой театр
Детям, сказка, мюзикл
20 апреля, 11:00, Коляда-театр Красная шапочка (18+)
Коляда-театр
Детям, Театр, сказка
20 апреля, 11:00, Театр балета «Щелкунчик» Спящая красавица (18+)
Театр балета «Щелкунчик»
Детям, шоу, песочное шоу, Концерты