Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рок-хиты на фортепиано (18+)

Дата
Место Концертный зал им. Маклецкого
Телефон +7 (343) 350-13-83, +7 (343) 350-17-39
Возрастные ограничения 18+

Александра Кузнецова (Gamazda) впервые выступит в Екатеринбурге на сцене зала им. Маклецкого.

Александра начала свою музыкальную карьеру в возрасте 3-х лет. Она с отличием окончила МССМШ (колледж) имени Гнесиных, а затем также с отличием выпустилась из одного из ведущих музыкальных вузов России и мира – МГК им. П.И.Чайковского. На момент окончания обучения Александра уже являлась лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Весной 2019 она запустила свой YouTube канал под псевдонимом «Gamazda», где исполняет мировые рок-хиты в собственной авторской аранжировке на фортепиано. Почти сразу же ролики с ее участием начинают набирать миллионы просмотров, а канал менее, чем за год достигает отметки почти в 200 000 подписчиков.

В этот вечер на сцене зала Маклецкого в фортепианной версии прозвучат хиты таких групп, как System of a Down, Rammstein, Metallica, Linkin Park, Iron Maiden, Sabaton, Guns N'Roses, Evanescence, The Cranberries, Nirvana и других не менее культовых авторов.

Концерт пройдет в зале имени Маклецкого. Зал считается одним из лучших в России по акустическим характеристикам! Поэтому вы в полной мере сможете насладиться звучанием легендарных хитов в «классическом» исполнении!

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты
29 марта, 19:00, Концерт холл Свобода Neverlove (16+)
Концерт холл Свобода
рок, альтернатива, Концерты