Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Eluveitie (12+)

Дата
Место Концерт холл Свобода
Билеты 1800руб., 1900руб., 2000руб., 3000руб., 3500руб.
Возрастные ограничения 12+

Главные кельты современной метал сцены — Eluveitie возвращаются!

Рожденный в самом сердце швейцарских Альп, коллектив Кригеля Гланцманна в свое время прочно занял самое почетное место в лиге выдающихся фолк-метал коллективов, и все еще не собирается его никому отдавать. Серьезно углубившись в кельтскую мифологию и галльскую историю, Eluveitie стали настоящими мастерами своего дела и быстро обрели народную любовь в самых разных уголках земного шара. Начиная с дебютного и во многом новаторского альбома «Spirit» (2006), с каждым годом музыканты раскрывали все новые грани своего творчества, изобретательно расширяли набор фолк-инструментов, не ограничиваясь только лишь принципом «добавим немного волынок».

Ну а напору и металической мощи команды по сей день завидуют многие мастера шведского Melodic Death. В 2019 году группа выпустила уже восьмой студийный альбом «Ategnatos», доказавший, что сейчас языческий дух и металическое начало музыки Eluveitie сильны как никогда. Презентация нового альбома, дополненная самыми знаковыми хитами коллектива.

Фирменный саунд группы часто копируют, но никому не под силу передать его уникальность в полной мере. Это касается и неизменно харизматичных и драйвовых выступлений команды, гарантирующих полное погружение в окутанную тайнами и мистикой эпоху кельтов.

До встречи на концерте!

Скоро в Екатеринбурге

28 марта, 23:00, Union Нас не догонят (18+)
29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты