Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

7Раса (16+)

Дата
Место Концерт холл Свобода
Возрастные ограничения 16+

Хмурый солнечный лик с обложки альбома «Качели» группы 7Раса — символ рассвета альтернативного рока в России. Появившаяся в самом конце 2004 года пластинка утвердила лидерство молодых пост-гранжеров на стремительно развивающейся столичной сцене. Нынешней осенью музыканты отмечают 15-летний юбилей одной из своих наиболее значимых и популярных записей.

Сегодня раритетное оригинальное издание «Качелей» на компакт-диске в картонном слип-кейсе с двенадцатистраничным буклетом и двумя бонус-треками — предмет вожделения коллекционеров и желанный сувенир для любого преданного поклонника 7Расы. На праздничном концерте Главклубе группа делает слушателям отличный подарок и представляет юбилейное ремастированное переиздание своего второго альбома на ограниченной партии винила. Пластинки, а также тематическую атрибутику по мотивам оформления «Качелей» посетители мероприятия смогут приобрести первыми — по специальной цене!

Московские ветераны альтернативного рока обещают сыграть свой знаменитый альбом целиком, включая редко исполняемые «Нет сомнений» и «Люди гибнут за попс». Такое происходит раз в 15 лет, не пропустите!

Скоро в Екатеринбурге

20 апреля, 10:00, Синара Центр Иznanka 4.0 (16+)
Синара Центр
Концерты
20 апреля, 11:00, Театр балета «Щелкунчик» Спящая красавица (18+)
Театр балета «Щелкунчик»
Детям, шоу, песочное шоу, Концерты
20 апреля, 12:00, Концертный зал им.Лаврова Гимназическая весна 2024 (18+)
Концертный зал им.Лаврова
Концерты