Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ёлочные игрушки (18+)

Дата
Место Желтый квадрат
Телефон +7 (343) 328-41-01
Билеты 700руб., 1800руб.
Продолжительность 80
Возрастные ограничения 18+

Спектакль о том, как елочные игрушки сбежали с новогодней елочки. Два сказочных персонажа — помощники Дедушки Мороза, отыскивают ёлочные игрушки и возвращают их на Ёлку, чтобы она вновь стала по-настоящему праздничной, засияла разноцветными огнями, и чтобы все дети смогли загадать свои рождественские желания.

Спектакль сделан по типу концерта, где зажигательные и веселые номера будут исполнять сами ёлочные игрушки. Наши мастера-художники сделали их яркими, красочными и очень живыми. Вот наши маленькие герои спектакля: веселая компания елочных шариков, Генерал Красный Шар и его пассия Красная Туфелька, девочка-воздушная гимнастка, Четверка Гномов, Мистер Печенька и Лошадка. Они будут петь, танцевать, выполнять акробатические трюки и многое другое, что позабавит, порадует и удивит детскую публику.

После спектакля дети вместе с героями сказки отправятся к нарядной новогодней ёлке, где их ждет интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Игры, конкурсы, подарки и сладкие мандарины ожидают всех ребят. А для мам и пап, кроме хорошего настроения, бокал новогоднего шампанского.

Продолжительность: 80 минут

Рекомендованный возраст: 2+

Отдельный билет для взрослого нужен независимо от возраста ребёнка

Скоро в Екатеринбурге

19 апреля, 18:30, Театр музыкальной комедии Маскарад (18+)
Театр музыкальной комедии
Театр
19 апреля, 18:30, Театр Драмы Не боюсь, что люблю (16+)
19 апреля, 18:30, Екатеринбургский театр кукол Квартет (6+)
Екатеринбургский театр кукол
Детям, кукольный спектакль