Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

And One (16+)

Дата
Место Дом Печати
Телефон +7 (343) 382-52-24
Возрастные ограничения 16+

Кузнецы электро-хитов из Германии великие и неподражаемые And One возвращаются в Россию в рамках мирового тура World Vibration Tour! 

Ни один фанат группы не будет разочарован. «Изменяют своему стилю только нерешительные нытики», – говорит Стив Нагави. Вибратор заряжен хитами, мотор смазан, батарейки полные, предварительных ласк не будет.  «Мы не должны быть быстрее всех. Только круче всех!» – вторит Стиву его соавтор Joke Jay. Свои правила вновь диктует дерзкий и настойчивый ритм body-pop. До встречи на танцполах!

В 1991 году And One записали свой первый альбом, вдохновляясь музыкой Front 242, Depeche Mode и Кraftwerk, и заработали титул «лучшая новая группа Германии». С тех пор хит-машина And One работает без единого сбоя, как хорошо отлаженный механизм, и по-прежнему остается главным поставщиком безупречных электро-шлягеров на альтернативные танцполы. А идеолог и вокалист группы Стив Нагави периодически подогревает интерес к своей персоне скандалами с коллегами по сцене и обличающими постами на Facebook. Четыре года назад неутомимый Стив, не мелочась, выпустил сразу три десятка новых песен на трех CD, отдав должное одновременно EBM-корням группы и поп-музыке восьмидесятых. В этом году нас ждет феерическое продолжение: празднование тридцатилетия группы и снова выпуск сразу трех новых альбомов – «Vibrator», «Joker» и «Kontakt» – которые будут объединены вывеской «Trilogie 2»! 

Источник: afisher.info

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты
29 марта, 19:00, Концерт холл Свобода Neverlove (16+)
Концерт холл Свобода
рок, альтернатива, Концерты