Дата | |
---|---|
Место | АРТ-птица |
Телефон | (343) 220-66-51 |
Возрастные ограничения | 18+ |
Кто в нашем городе не знает кузнеца Александра Лысякова? Он - живая легенда нашего края, настоящий символ Урала, олицетворение и искусства и ремесла и сказки?
А кто знает фотографа Александра Лысякова?
Да, ходят слухи, что когда-то он фотографировал, работал корреспондентом каких-то газет…
А кто знает Лысякова-художника?
Да, кто-то слышал, а кто-то что-то и видел…
Кто знает Лысякова-сказочника, который просто проходя мимо, вдруг достанет из одного из своих многочисленных карманчиков волшебный орешек, протянет его тебе, а внутри орешка окажется волшебная монетка с пожеланием?
Много лет Александр Лысяков творит чудеса, много лет вокруг него собираются сверхинтересные люди, создаются сверхинтересные проекты.
И вот 13 сентября мы попробуем показать разные стороны этого удивительного человека.
Мы предлагаем вашему вниманию ряд проектов:
Такой интересной и многообразной экспозиции в нашем городе еще не было. Ее идея возникла спонтанно и одновременно у нескольких людей сразу, поводом для этого послужило совершенно конкретное событие. Об этом на открытии выставки расскажет сам Александр Андреевич.