Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ural Athletic Challenge 2017 (18+)

Дата
Место Екатеринбург-Экспо
Телефон (343) 361-25-50
Возрастные ограничения 18+

Ural Athletic Challenge 2017 — самое масштабное ежегодное кроссфит событие в Екатеринбурге и Свердловской области.

С каждым годом кроссфит все увереннее укрепляет свои права в уральской столице и, уже по традиции, шестой год подряд, этим летом пройдут самые крупные в нашем регионе соревнования по этому виду спорта. В этом году Ural Athletic Challenge состоится 24-25 июня в 10:00 в ЭКСПО-Центре г. Екатеринбурга.

Вас ждут лучшее: непредсказуемые и интересные задания, вдохновленные мировыми кроссфит-играми, драйв и шквал эмоций, возможность соревноваться с огромным количеством атлетов!

Победители в категории А «Атлеты Профи» поделят между собой денежный призовой фонд. Победители в категориях Б «Новички», «Мастера» и «Команды» будут поощрены подарками от спонсоров соревнований: компании Reebok, компании YOUSTEEL, компании ROCKTAPE, производству Bruttobells.
Мы гарантируем всем участникам разнообразные и динамичные этапы, азарт настоящего мирового кроссфита и яркий соревновательный опыт участия в одном из крупнейших кроссфит-турниров в России!
Ждем каждого и в качестве зрителя! Всех ждут море впечатлений, яркая спортивная борьба, красивые фотоотчеты, развлечения и возможность провести день спортивно. Спортсменам нужна ваша поддержка, а победители будут ждать своих аплодисментов!

Спонсоры проекта: сеть магазинов спортивной одежды Reebok, кроссфит-оборудование YOUSTEEL, Гири Bruttobells, компания ROCKTAPE, магазин здорового питания Healthy Food. Информационная поддержка: журнал «Банзай», холдинг «Выбери радио», ВКПМ, радио «Звезда».

*Для справки: КроссФит – это фитнес-программа, основанная на использовании высокоинтенсивных, постоянно варьирующихся функциональных движений, результатом которой является повышение работоспособности в любом временном диапазоне в любом виде деятельности + крепкое здоровье и прекрасная физическая форма. Кроссфит – самый эффективный фитнес на планете. То, что должен попробовать каждый.

Дата и время: 24 и 25 июня 2017г. старт соревнований 10:00, начало регистрации участников 8:00.

Место проведения: ЭКСПО-Центр Екатеринбург, павильон №1.

Телефоны для справок: +7 (343) 201-63-29, +7 (343) 201-60-22, +7 (343) 361-64-11

Источник: afisher.info