Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Группа компаний «ТЭН» разыграла путевку в Лас-Вегас: «Мы организовали авантюру в хорошем смысле этого слова»

22 февраля 2017, 09:30
Новости партнеров
С чего начинается жизнь в новом доме? С суеты, бесконечных походов по строительным магазинам и ворчания недовольных соседей? Возможно, но только не в случае с микрорайоном «Светлый».

Новоселы «Светлого» начали свою новую, светлую жизнь с красивых просторных квартир, экологически чистого воздуха и приветливых соседей. Ну а чтобы формула счастливой жизни была по настоящему яркой, застройщик компания «ТЭН», одна из ведущих строительных компаний города, решил устроить своим жильцам отличный сюрприз — розыгрыш путевки в самый азартный и непредсказуемый город мира — Лас-Вегас.

Кратко напомним суть акции: с 1 ноября по 31 декабря 2016 года покупатели квартир микрорайона «Светлый» становились участниками розыгрыша тура на двоих в город мечты Лас-Вегас. И, пока предновогодние хлопоты и обустройство новеньких квартир занимало умы новоселов, группа компаний «ТЭН» готовила вечеринку. Надо признать мероприятие получилось веселым, стильным и очень позитивным. Будущие соседи встретились в стенах уютного кафе ODjah, с удовольствием общались, знакомились, танцевали, признавались в любви своим половинкам и шутили, что еще не успев выиграть путевку уже попали в Вегас. Представители застройщика отвечали на все интересующие вопросы и, не теряя времени, улаживали бытовые мелочи. Дети же были увлечены играми, аниматорами и особым вкусным столом.

На мероприятии репортеру представилась возможность задать вопросы представителю отдела продаж Группы компаний «ТЭН», Артему Ожиганову:

— Экология, надежность, качество, слишком много плюсов, чтобы быть правдой. Как вам удается сдавать столь достойные объекты по более чем доступной цене?
— Мы крупный застройщик с огромным опытом за плечами. Нам доверяют. Ну а приятную цену мы обеспечиваем за счет объема. Вы же понимаете, чем крупнее и надежнее компания, чем больше она строит, тем цена приятнее, а клиент может быть уверен в собственной безопасности.

— Микрорайон «Светлый» совсем новый. Что вы можете предложить семьям, ведь как мы видим среди новоселов в основном молодая аудитория.
— Инфраструктура продумана до мелочей. Это и спортивные площадки, кстати жители уже сейчас ими активно пользуются, прогулочные зоны, различные зоны отдыха. Будет муниципальный детский сад, торговый центр, в планах школа.

— Впечатляет. Вернемся к розыгрышу, ведь через пару минут определится победитель. Почему именно путевка в Лас-Вегас?
— Как показывает практика после покупки квартиры людей на какое-то время «поглощает быт». Мы устроили небольшой авантюрный проект, в хорошем смысле этого слова, решили удивить и привнести в жизнь красок, ведь Вегас, это место где сбываются мечты.

Сложно не согласиться. В предвкушении главного розыгрыша организаторы решили еще побаловать гостей, разыграв несколько бутылочек вина от гостеприимного кафе ODjah, также специальные подарочки от Сима-Лэнд, корзину с фруктами, моторное масло, духи и подарочный сертификат. От партнера Сима-Ленд не так давно запустился бесплатный автобус для жителей микрораойна «Светлый», курсирующий от остановки ЖК «Светлый» в микрорайоне до гипермаркета Сима-Лэнд по определенным дням.

Несколько волнительных вздохов и на сцену приглашают самую юную гостью, девочку Анюту. Именно с ее легкой руки крутится барабан, в котором подпрыгивают фишки пришедших покупателей. Надо отметить, что в розыгрыше принимали участие только фактически пришедшие люди. Девочка открывает лототрон и достает фишку под номером шесть.

«Я в шоке!», — именно так сказала о своей победе девушка Алена, выигравшая ту самую заветную путевку. «Я счастлива и не до конца еще осознала произошедшее». Как удалось выяснить, Алена покупала квартиру не с целью участия в розыгрыше, а из-за выгодного сочетания цены и качества. Розыгрыш был скорее бонусом, в который она не слишком то верила. И, как показала практика, совершенно напрасно. Победительница пообещала привезти маленькой Анюте, игрушку из Вегаса, которую заказала девочка. Ну что ж, этот розыгрыш успешно подошел к концу, жители налаживают быт в своих новеньких квартирах, а екатеринбуржцы ждут новых интересных предложений и розыгрышей от группы компаний «ТЭН».

Фото: ООО «ТЭН»