Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Питер vs Екатеринбург: готовая новостройка в северной столице стоит, как вторичка на Вторчермете

28 июня 2016, 12:40
Новости партнеров
Переезд в другой город всегда связан с поиском нового жилья. Решить квартирный вопрос может быть непросто, особенно, если вы не разбираетесь во всех тонкостях сделок с недвижимостью.

Именно поэтому наиболее безопасный и удобный вариант — это приобретение готовой квартиры напрямую у застройщика.

«Петербургская строительная компания» уже более восьми лет реализует успешные строительные проекты на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. В конце прошлого года компания завершила строительство жилого комплекса «Славянка 128».

Микрорайон «Славянка» — это сложившийся южный район Петербурга. Единой концепцией застройки предусмотрены комфортная этажность — до 9 этажей, широкие улицы и междомовые проезды, большое количество парковочных мест и зеленые зоны.

Сегодня «Славянка» представляет собой город в городе, где есть вся необходимая инфраструктура. В микрорайоне построено 3 современные школы с бассейнами и 7 детских садов.

В продаже есть различные варианты квартир, в том числе и с полной чистовой отделкой. Для приобретения новой квартиры вы можете воспользоваться ипотекой с господдержкой. Реализация ведется в рамках ФЗ-214. Оформление в собственность.

Цены на квартиры — от 59 000 рублей за квадратный метр.

Подробнее на сайте