Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Волчиха» готовит площадку для спорта и отдыха

3 июля 2015, 11:49
Новости партнеров
В загородном поселке «Волчиха» начались активные работы по организации мест общего пользования.

Жизнь за городом подразумевает прогулки и разнообразные занятия на свежем воздухе. Чтобы жители ЗП «Волчиха» могли больше времени уделять здоровому образу жизни, застройщик предусмотрел в проекте застройки поселка парковую зону отдыха и зону занятия спортом. В начале лета строители приступили к обустройству спортивной площадки. По плану она будет оборудована многофункциональным комплексом для занятий воркаутом. Это направление физподготовки сейчас все больше и больше набирает популярность. По сути воркаут — это дворовый фитнес. Занятия с собственным весом проходят на брусьях, турниках, шведской стенке и прочих подобных снарядах. В загородном поселке «Волчиха» площадка будет укомплектована самым современным оборудованием.

Конечно, благоустройством мест общего пользования строительные работы не исчерпываются. На 27-м участке дом, построенный по типовому проекту, подводится под крышу. на участках 103, 104, 105 также строятся типовые дома — идет укладка кирпича.

Для удобства гостей поселка на Новомосковском тракте установлена карта-схема проезда к коттеджному поселку. Все, кто хочет приобрести собственный дом и здоровую жизнь за городом, без труда смогут найти дорогу в загородный поселок «Волчиха».

Подробнее на сайте