Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЖК «Пионерский» введен в эксплуатацию

25 марта 2015, 13:40
Новости партнеров
Собственники квартир готовятся к новоселью.

Закончено строительство ЖК «Пионерский» (г. Екатеринбург, улица Ирбитская 68), получено разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Началась передача квартир дольщикам. Квартиры сдаются с качественной внутренней отделкой «под чистовую», позволяющей без дополнительной подготовки приступить к чистовым отделочным работам.

Несмотря на всеобщее повышение цен, условия покупки квартиры в ЖК «Пионерский» остаются прежними — Покупатели приобретают квартиры с Ипотекой Сбербанка РФ и ВТБ-24, Банк Москвы как и в 2014 году, но уже на новых условиях — от 11,9% годовых, до 30 лет, с первоначальным взносом от 20%.

На данном этапе отсутствуют риски стать обманутым дольщиком, ведь дом уже сдан в эксплуатацию, а значит, Покупатели приобретают готовые квартиры из «первых рук» Застройщика/Инвестора и могут не сомневаться, что скоро отметят своё новоселье в комфортном жилом комплексе.

Компания Застройщик ООО «КСП» вела строительство дома в соответствии с Федеральным законом о долевом строительстве, 214 Федеральному закону РФ. Проектная декларация опубликована 25.01.2013 года на сайте.

16 этажный жилой дом, с 1–3 этаж — оздоровительный центр, помещения ТСЖ, 2-уровневый подземный паркинг на 63 машино-места, наземная гостевая автопарковка, детская игровая площадка, хозяйственная площадка.

В Жилом комплексе «Пионерский» — 83 квартиры:
Просторные однокомнатные квартиры, 52 — 55 кв. метров,
Оптимальные двухкомнатные квартиры, 64 — 71 кв. метров,
Компактные трехкомнатные квартиры, 78 — 93 кв. метров.

Жилой комплекс «Пионерский» расположен в границах улиц Ирбитская-Чекистов-Менделеева-Вилонова, в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта на улицах Сулимова, Вилонова. Общественный транспорт представлен несколькими автобусными и троллейбусными маршрутами, развита сеть маршрутного такси.

Развитая социально-бытовая инфраструктура района: детские сады №180, 536, школы, гимназии №35,125,165, СУНЦ УрФУ, Центральная городская больница №7, Детская городская больница №1. Есть спортивные комплексы, фитнес-центры, магазины и торговые центры — ТРЦ Парк Хаус, Active Park, ТЦ Парус.

Продажу недвижимости в Жилом комплексе «Пионерский» осуществляет ООО Агентство недвижимости «Согласие».

Подробности можно узнать по телефону (343) 206–60–40, 374–59–50, в офисе г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28д. офис 319 или на сайте.

Подробнее на сайте