Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Среднеуральск приезжай — 50 000 на квартиру получай

4 февраля 2014, 09:32
Новости партнеров
На Лесной, 5 — «День двора».

За последние годы Свердловская область развивается семимильными шагами. Муниципальные и областные власти уже взялись за развитие инженерной и социальной инфраструктуры многих городов, в том числе Среднеуральска, а с привлечением застройщиков в этот город все больше улиц преобразились, с появлением новых современных жилых домов.

Одним из таких стал дом в микрорайоне Пихтовый от компании Атомстройкомплекс, его сдали к началу 2014 года. В честь этого события 8 февраля в (субботу) в 12:00 по улице Лесная, 5 г. Среднеуральска состоится «День двора». Для жильцов это прекрасная возможность не только отметить новоселье с семьей, но и поближе узнать своих соседей с кем будешь жить рядом ни одни год.

В программе праздника: экскурсии по готовым квартирам, развлечения для детей: конкурсы, представления, полевая кухня. Также есть уникальная возможность получить на месте бесплатные консультации по ипотеке и реализации вторичного жилья в счет покупки нового. Кроме того, каждого гостя ждет приятный бонус от компании «Атомстройкомплекс» — сертификат на сумму 50 000 рублей на покупку любой понравившейся квартиры в этом доме, а также в застройке «Европейская деревня», которая находится неподалеку в пос. Коптяки.

Ждем вас 8 февраля в 12:00, в городе Среднеуральске, улица Лесная.

Подробнее на сайте