Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Квартира в «Академическом» — это полмиллиона экономии семейного бюджета

20 ноября 2013, 09:10
Новости партнеров
«Академический» — не просто синоним качественного жилья по доступной цене.

Микрорайон «Академический» — это готовые квартиры с удобной планировкой и отделкой «заезжай и живи» на юго-западе Екатеринбурга; современная социальная инфраструктура: новые детские сады, школьные комплексы с бассейном и стадионом; отапливаемые подземные паркинги; развивающие игровые площадки и уникальная система безопасности. Развитая инфрастуктура среди сотен гектар леса и чистого воздуха — и реальная экономия денег!

Вам не нужно ждать «срока сдачи», «ввода в эксплуатацию», думать о том, а будет ли дом сдан, не повлияет ли экономическая ситуация в стране на планы застройщика. Тем, кто хочет воочию увидеть свою квартиру, достаточно приехать в «Академический», выбрать свой дом — и праздновать новоселье.

Реализация жилья непосредственно застройщиком, выгодные ипотечные ставки от крупнейших банков, возможность использования материнского капитала, программы рассрочки и лояльности — все это делает микрорайон уникальным, в том числе, и с точки зрения инвестиций.

Цены на вторичное жилье в Академическом районе в ряде случаев достигают 72 тысяч рублей за квадратный метр. Поэтому, покупая квартиры в «Академическом» по цене от 47,1 тысячи рублей за квадратный метр, новоселы получают принципиально иное качество жизни за несопоставимо меньшие деньги.

Ежемесячный рост стоимости квадратного метра, всплеск покупательской активности перед новым годом, инфляционные ожидания — все эти факторы не сказались на цене квартир в «Академическом».

При покупке 3-х комнатной квартиры площадью 80 кв.м. вы экономите до 500 тысяч рублей из семейного бюджета! *А с учетом того, что квартиры продаются с отделкой — эти деньги вполне можно потратить на автомобиль или обучение детей. Да, в конце концов, внести в качестве первого взноса за квартиру в «Академическом» для родителей!

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 31

Пн.-пт. с 9.00 до 19.00

Сб: с 10.00 до 17.00

Телефон отдела продаж: 222–7–222

*Экономия до 500 000 рублей достигается при покупке 3-х комнатной квартиры площадью 80 кв.м. в сравнении со среднерыночной ценой квадратного метра трехкомнатных квартир на вторичном рынке в районе Академический, по состоянию на октябрь 2013 г. по данным журнала «Недвижимость», №40 от 14.10.2013).

Подробнее на сайте