Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новые сети в «Мичуринском»: появились газ и тепло

25 октября 2013, 11:05
Новости партнеров
В соответствии с планом-графиком строительства жилого квартала «Мичуринский», 24 октября был подписан акт технической готовности газопровода и произведен запуск газа в доме №1 ЖК «Мичуринский».

Для осуществления газификации жилого квартал при всесторонней поддержке ОАО «Екатеринбурггаз» специалисты компании ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» и ЗАО «Газмонтаж» провели масштабную работу по строительству сетей и подключению ЖК «Мичуринский» к магистральному газопроводу высокого давления. Были проложены газопроводы общей протяженностью 4 км. Газовые сети подведены уже 8 жилым домам. 24 октября 2013 после пуско-наладочных работ, состоялся запуск системы отопления дома №1.

Это уникальный опыт для Екатеринбурга, сложность и особенность которого заключается в том, что в работу были запущены все 50 индивидуальных газовых котлов, расположенных в квартирах жилого дома №1 «Мичуринский».

Благодаря оперативной методической поддержке ОАО «Екатеринбурггаз» в течение следующих 2 недель состоится запуск газа и в домах №2,3,4 ЖК «Мичуринский».

А собственники жилья в ЖК «Мичуринский» уже скоро смогут заехать в свои теплые комфортные квартиры!

Для справки: Во всех домах Жилого квартала «Мичуринский», застройщиков которого является ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» отопление и горячее водоснабжение осуществляется посредством индивидуальных газовых котлов в квартирах. Поквартирное отопление домов газом позволит круглый год иметь отопление и горячую воду, и индивидуально регулировать температуры в соответствии с потребностями и экономить на плате за отопление и ГВС.

Подробнее на сайте