Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет под парусами

28 мая 2013, 16:33
Новости партнеров
Наступившее наконец лето так и манит убежать из асфальтовых джунглей, сменив их на прелести загородной жизни.

Жители современных поселков от Villa66 смогут сделать это, не расставаясь с благами цивилизации, среди которых едва ли не на первом месте доступ к информации.

Одним из важнейших показателей высокого уровня жизни сегодня является качество и быстрота доступа к информационным сетям. Сейчас уже невозможно представить современный дом без высокоскоростного доступа к интернету, надежной телефонии и телевидения. Именно поэтому Villa66 — эксперт на рынке загородной недвижимости — уделяет большое внимание созданию современной информационной сети в своих поселках.

В настоящее время завершаются проектные работы и идет подготовка к прокладке магистральной оптоволоконной линии в поселках «Алые парусА» и «Мельница». Применение технологии GEPON обеспечит всем абонентам в этих поселках скорость передачи информации до 2 Гбит/сек. Использование самых современных технологий позволяет обеспечить доступ к традиционным телекоммуникационным услугам на новом качественном уровне. Теперь через один оптический кабель жителям загородных домов в поселках «Алые парусА» и «Мельница» будут доступны не только высокоскоростной интернет, телефон с городским екатеринбургским номером, IP-телевидение (в том числе HD) и кабельное телевидение с цифровым качеством, но и видеонаблюдение за участком, сигнализация, служебные сети для сбора данных приборов учета и возможность организации домофонного центра с выводом изображения на любое устройство. Все абоненты в поселках от Villa66 при подключении Интернет по GPON получают в пользование оптический модем с модулем Wi-Fi, что позволяет организовать свою домашнюю беспроводную сеть, и возможность организовать систему «умный дом» с управлением через телефон.

Подробности в отделе продаж Villa66.

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, оф. 707

Телефон: (343) 34567–66

Подробнее на сайте