Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания «Уралэнергостройкомплекс» предлагает жилье комфорт-класса

28 марта 2013, 17:52
Новости партнеров
В 2012 году в Екатеринбурге было построено и сдано более 1 млн квадратных метров жилых помещений.

По прогнозам на 2013 год темпы роста обещают быть столь же высокими. При наличии большого выбора покупатели станут еще внимательнее подходить к качеству и удобству вновь возведенного жилья.

Актуальным станет жилье комфорт-класса, удовлетворяющее одновременно все потребности жителей мегаполиса: удобное месторасположение, наличие наземного и подземного паркинга, наличие развитой инфраструктуры, включающей в себя детские площадки, супермаркеты, рестораны, салоны красоты, фитнес-клубы. Управляющая компания домов комфорт-класса решает вопросы круглосуточной охраны и уборки территории дома, двора.

Компания «Уралэнергостройкомплекс» предлагает недвижимость «комфорт-класса» сразу в трех районах города — на Химмаше, Уктусе, Юго-Западном районе.

Мкрн. Химмаш. 10-этажный дом по улице Альпинистов (пересечение с улицей Инженерная). Рядом с домом находится парк, а в десяти минутах ходьбы — Нижнеисетский пруд. Как и во всех жилых объектах, реализованных НП «Уралэнергостройкомплекс», при строительстве этого дома предусмотрено все, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно: двор изолирован, разделен на несколько зон (детскую, спортивную, тихого отдыха и хозяйственную). Будет осуществляться круглосуточная охрана. Первые этажи здания отведены под инфраструктуру дома — по предварительному плану здесь будут располагаться банк, салоны красоты, рестораны, спортивные и оздоровительные клубы. Запроектирована подземная автостоянка, включающая 31 парковочное место.

Жилой дом на Альпинистов — двор, перспективный вид

1, 2 и 3-комнатные квартиры (общая площадь — от 48 кв.м.) улучшенной планировки сдаются владельцам с подготовкой под чистовую отделку.

Жилой дом на Альпинистов — перспективный вид

Уктус. 19-этажный двухсекционный дом жилого комплекса «Новый Уктус», на улице Самолетная, 33. На территории двора предусмотрена открытая автостоянка, детская игровая и спортивная площадки, место для тихого отдыха.

Самолетная — дворовая территория — перспективный вид

В скором времени рядом с домом появится детский сад. В продаже 3-комнатные квартиры площадью от 85 кв.м.

Самолетная — стадия строительства на январь 2013 г.

Мкрн. Юго-Западный. 25-этажный жилой комплекс на улице Постовского (пересечение с Денисова Уральского). Вблизи — выезд на объездную дорогу. 1,2,3-комнатные квартиры от 38 кв.м. комфортной планировки сдаются с чистовой отделкой. На последних этажах располагаются двухуровневые квартиры.

Жилой дом на Постовского — вид из окна, школа рядом с домом

В доме четыре скоростных лифта. Двор изолирован, разделен на несколько функциональных зон: детская площадка с грунтопесчаным покрытием, безопасными горками и каруселями, спортивная площадка, место для тихого отдыха, и «хозяйственный блок», где находится въезд в подземный паркинг. Жилой комплекс и придомовая территория будет охраняться в круглосуточном режиме. Подземный трехуровневый паркинг рассчитан на 127 автомобилей, открытая стоянка — на 19 автомобилей.

Рядом с домом три школы, более пяти детских садов, учреждения социального и медицинского обслуживания.

Жилой дом на Постовского — перспективный вид

Помимо предложения в указанном сегменте, в марте 2013 года «Уралэнергостройкомплекс» предоставляет своим покупателям скидки до 5% на недвижимость бизнес и эконом-класса.

Если Вам нужна квартира, не меняйте район, меняйте качество жизни. «Уралэнергостройкомплекс» строит комфортные дома в вашем любимом районе!

Отдел продаж АН «Уралэнергостройкомплекс»: Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, офис 800. Телефон: (343) 211–72–72. Компания работает без выходных.

Скидки предоставляют: ЖСК «Чкаловский-1», ЖСК «Уралэнергостройкомплекс», ЖСК «На Постовского». Срок предоставления скидок до 31 марта 2013 г.

Подробнее на сайте