Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Квартиры «комфорт-класса» — отслеживаем новый тренд

27 февраля 2013, 10:19
Новости партнеров
Недвижимость «комфорт-класса» — новый термин на рынке недвижимости.

Возник он впоследствии того, что застройщики г. Екатеринбурга, ориентируясь на интересы потенциального покупателя, стали предлагать дополнительный набор опций к стандартному жилью и улучшать качество строительства.

В жилых комплексах «комфорт-класса» учтены все потребности современного жителя мегаполиса — удобное местоположение, небольшие площади квартир, надежное оборудование и дополнительное техническое оснащение — качественная проводка, система вентиляции и водоснабжения, управляющая компания решает вопросы круглосуточной охраны и уборки территории дома, двора. Как правило, дома «комфорт-класса» обладают хорошим качеством инфраструктуры — вместительный наземный и подземный паркинг, большие детские площадки, супермаркеты, рестораны, салоны красоты, фитнес-клубы.

Компания «Уралэнергостройкомплекс» предлагает недвижимость «комфорт-класса» сразу в трех районах города — на Химмаше, Уктусе, Юго-Западном районе.

В 10-этажном доме по улице Альпинистов-Инженерная (мкрн. Химмаш), как и во всех жилых объектах, реализованных НП «Уралэнергостройкомплекс», предусмотрено все, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно. 1, 2 и 3-комнатные квартиры (общая площадь — от 48 кв.м.) улучшенной планировки сдаются с подготовкой под чистовую отделку.

Жилой дом на Альпинистов — двор, перспективный вид

Двор — изолирован, разделен на несколько зон — детскую, спортивную, тихого отдыха и хозяйственную. Будет осуществляться круглосуточная охрана. Запроектирована подземная автостоянка, рассчитанная на 31 машину, с «постоянными» и «временными» местами.

Жилой дом на Альпинистов — перспективный вид

В 19-этажном доме жилого комплекса «Новый Уктус» на улице Самолетная, 33 в продаже 3-комнатные квартиры площадью 85 кв.м.

Самолетная — дворовая территория — перспективный вид

На территории двора предусмотрена открытая автостоянка для легкового автотранспорта, детская игровая и спортивная площадки. В скором времени рядом с домом появится новый детский сад.

Самолетная — стадия строительства на январь 2013 г.

На улице Постовского-Денисова Уральского (мкрн. Юго-Западный) в 25-этажном доме (вторая секция) представлены 1,2,3-комнатные квартиры от 38 кв.м.

Жилой дом на Постовского — вид из окна, школа рядом с домом

Двор изолирован, разделен на несколько функциональных зон — есть здесь и детская площадка с грунтопесчаным покрытием, безопасными горками и каруселями, и спортивная площадка, и место для тихого отдыха, и хозяйственный «блок», где находится въезд в подземный паркинг и отведен участок под мусоросборники. Жилой комплекс и придомовая территория охраняются в круглосуточном режиме.

Жилой дом на Постовского — перспективный вид

Помимо предложения в указанном сегменте, в марте 2013 года «Уралэнергостройкомплекс» предоставляет своим покупателям скидки до 5%.

Если Вам нужна квартира, не меняйте район, меняйте качество жизни. «Уралэнергостройкомплекс» строит комфортные дома в вашем любимом районе!

Отдел продаж АН «Уралэнергостройкомплекс»: Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, офис 800. Телефон: (343) 211–72–72. Компания работает без выходных.

Скидки предоставляют: ЖСК «Чкаловский-1», ЖСК «Уралэнергостройкомплекс», ЖСК «На Постовского». Срок предоставления скидок до 31 марта 2013 г.

Подробнее на сайте