Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новогодний сюрприз от «Мельницы»

14 декабря 2012, 10:49
Новости партнеров
Предновогодние хлопоты в полном разгаре.

Заботы о том, что подарить родным и близким, и чем порадовать к Новому году себя, любимого. Размышления о том, как с наибольшей выгодой и максимальной эффективностью реализовать накопления и потратить тринадцатую зарплату…

Для тех, кто еще не принял решение, есть отличный вариант! Самое время обратить внимание на уникальное предложение от «Вилла66» — скидка 12% на 20 участков в поселке «Мельница». Участок в «Мельнице» — отличный новогодний подарок. Это и возможность воплотить, наконец, в реальность давнюю мечту о загородной жизни, и шанс порадовать родных, и эффективное вложение средств.

Каждый из проектов от эксперта рынка загородной недвижимости «Вилла66» имеет свое неповторимое лицо, свой характер. И «Мельница», конечно же, не исключение. Этот поселок буквально с первых дней строительства зарекомендовал себя, как особое явление на рынке доступной загородной недвижимости региона. Многие реализованные в «Мельнице» решения применяются в коттеджных поселках бизнес-уровня (центральное водоснабжение, управляющая компания, готовые сети, подведенные до участков подземным способом). При этом цена на земельные участки в «Мельнице» осталась доступной. А теперь — еще и со скидкой!

Отдел продаж «Вилла66» тел: 345–67–66
Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, оф.707

Подробнее на сайте