Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уникальный подарок на Новый год от компании «Вилла66»

6 декабря 2012, 09:00
Новости партнеров
Как новый год встретишь, так его и проведешь! А что может быть приятней, чем встречать новый год с гармоничным чувством долгожданной покупки, да еще и с большой экономией?

В этом смысле компания «Вилла66» подготовилась к встрече нового года по полной программе, заготовив своим покупателям настоящий подарок: весь декабрь 20 участков поселка «Мельница» продаются по невероятно выгодным ценам — со скидкой 12%!

«Вилла66» — высококвалифицированный эксперт на рынке загородной недвижимости, проекты которого отличаются глубокой проработанностью инфраструктуры и высокой технологичностью реализуемых решений.

Так, поселок «Мельница» уже зарекомендовал себя, как современный проект, полностью отвечающий всем требованиям комфортной жизни за городом. Начать хотя бы с наличия всех коммуникаций (газ, вода, электричество), проложенных подземным способом, позволяющим сохранить безупречный вид вашего участка.

Кроме того, стоит отметить превосходную атмосферу поселка: его территория уже оснащена несколькими аллеями, засаженными фруктовыми, ягодными и хвойными деревьями, наполняющими прогулки по «Мельнице» особым настроением спокойствия и гармонии. А уютный прудик, недавно организованный в новой очереди поселка, делает отдых его жителей еще более разнообразным и незабываемым. Ведь что может быть приятней, чем долгие разговоры с друзьями под теплое потрескивание угольков мангала?

Особое внимание было уделено и досугу самых маленьких жителей «Мельницы» — специально для них на территории поселка было организовано несколько игровых зон и детских площадок, дарящих те самые яркие минуты детского восторга, которые потом вспоминаются всю жизнь.

Любители спорта также найдут здесь массу поводов для приятного времяпрепровождения. Ведь на территории поселка расположился настоящий хоккейный корт, построенный с использованием самых современных технологий. А ценители адреналина по достоинству оценят недавно построенный роллердром, который уже рассматривается как потенциальная площадка проведения открытого чемпионата Урала по экстремальным видам спорта.

И все это — только часть того, что вы получаете при покупке участка в «Мельнице». Ведь, самое важное — это непередаваемые эмоции от вашей комфортной жизни за городом, которые теперь можно получить по невероятно выгодной цене! Все подробности акции можно узнать у специалистов отдела продаж компании «Вилла66» по телефону: (343) 345–67–66.

Подробнее на сайте