Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Еще один детский сад появится в «Академическом»

10 августа 2010, 12:26


В районе «Академический» началось строительство второго детского сада на 175 мест.


Напомним, первый детский сад работает с начала года, группы в нем сформированы практически полностью. Это заведение уже успело стать знаменитым — его посещали полпред Президента России по УрФО Николай Винниченко, губернатор Свердловской области Александр Мишарин, а все благодаря тому, что детский сад создан по одному из самых современных проектов, и детям в этом детском саду очень удобно.

Второй детский сад в «Академическом» возведут также быстро, как и первый: уже в следующем году он примет маленьких жителей нового района Екатеринбурга. Кроме того, в новом районе вскоре приступит к работе новая современная школа с развитой инфраструктурой — просторными кабинетами, библиотекой, спортзалом, стадионом. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий неоднократно подчеркивал, что это будет одна из лучших школ в городе.

Надо отметить, что в районе уже действуют большой супермаркет, книжный и другие магазины, офисы банков. Специально для покупателей «Академического» в районе в ближайшее время откроется офис Федеральной Регистрационной службы России, что облегчит процесс оформления сделок.