Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральские эксперты по ипотеке «поиграют» в Матрицу

27 сентября 2010, 12:18
«Новостройки Екатеринбурга: Перезагрузка» - несерьезное название для серьезной темы выбрали финансисты, озаглавив так сегодняшнюю пресс-конференцию.

В мероприятии, которое пройдёт в отеле «Екатеринбург Центральный», участвуют Елена Мяло, директор Уральской Брокерской Компании «Магазин Ипотеки, Александр Комаров, директор ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования», Екатерина Нечаева, главный менеджер отдела ипотечного кредитования ВТБ 24, Александр Погончик, директор по инвестиционному строительству ЗАО «ЮИТ Уралстрой», Сергей Козлов, заместитель генерального директора филиала «Банка Сосьете Женераль Восток» в Екатеринбурге и представители прочих, без ложной скромности, зубров финансового рынка города.

На повестку дня вынесены вопросы стоимости квартир в новостройках, динамики цен и структуры спроса и предложения. Так же журналисты надеются получить подробную информацию о кредитовании новостроек, привлечении финансирования в долевое строительство и о том, как уберечься от махинаций на рынке жилья.