Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Топ-8 компаний, которые на самом деле строят дома в Екатеринбурге

4 декабря 2016, 15:29
Топ-8 компаний, которые на самом деле строят дома в Екатеринбурге
Фото: архив 66.ru
Горадминистрация и «Гильдия строителей Урала» составили рейтинг самых добросовестных подрядных организаций, работающих в уральской столице.

Саморегулируемая организация «Гильдия строителей Урала» совместно с мэрией Екатеринбурга составили список лучших подрядчиков, строящих дома в уральской столице. Всего в топ вошли 8 компаний. Как пояснили в горадминистрации, рейтинг составлялся на основе мнения крупнейших генеральных подрядчиков и застройщиков города.

Пресс-служба администрации Екатеринбурга:

— Рейтинг существует с февраля 2012 г. Его задача — повысить авторитет и профессиональный статус строительных организаций на основании мнения крупнейших генеральных подрядчиков и застройщиков Екатеринбурга.

Отметим, далеко не всегда застройщик, занимающийся тем или иным объектом недвижимости, выполняет всю работу самостоятельно. Как правило, большинство строительно-монтажных работ он поручает подрядным организациям, от компетенций и профессионализма которых в итоге во многом зависит качество жилья, которое екатеринбуржцы приобретают на первичном рынке. Так что при покупке квартиры важно обращать внимание не только на застройщика и генерального подрядчика, но и на субподрядчиков.

Итак, топ-8 добросовестных подрядных организаций за третий квартал 2016 г.:

  1. ООО «ГК «Астра»
  2. ООО «НПП «Стройтэк»
  3. ООО «СУ «Север»
  4. ООО «СМУ «Мастер»
  5. ООО «Аверс-СК»
  6. ООО «Рост Профи»
  7. ООО «Вирра»
  8. ООО «Монтажсвязьсервис»
Фото: архив 66.ru