Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Напротив ТРЦ «Радуга парк» построят медицинский центр с гостиницей

23 июня 2016, 08:00
Компания Cross Development Group ищет инвесторов для своего проекта.

Новый объект здравоохранения может появиться на юго-западе Екатеринбурга, на пересечении улиц Волгоградской и Серафимы Дерябиной, напротив ТРЦ «Радуга парк». Компания Cross Development Group собирается реализовать проект с оригинальной концепцией: многопрофильный медицинский центр будет совмещен с гостиницей для проживания пациентов. По задумке девелопера, жителям области будет удобно остановиться в комплексе на несколько дней для прохождения обследований и лечения. Местоположение объекта позволит пациентам пользоваться инфраструктурой всего медгородка: центр расположится в шаговой доступности от ГКБ №40, ОКБ №1, «Микрохирургии глаза» и Детской областной больницы.

Вид на площадку будущего медицинского центра с колеса обозрения у ТРЦ «Радуга парк».

Проект здания выполнен архитектурной мастерской «РИМ08», которая ранее разрабатывала эскизы для новой высотной очереди гостиницы «Центральная».

Вид со стороны улицы Волгоградской.

Общая площадь пятиэтажного медицинского центра составит 8 101,5 м². На первом этаже разместятся магазины, кафе и аптека. Выше расположатся медицинские кабинеты и номера для проживания. По желанию инвестора часть здания может быть отведена под офисные помещения и фитнес-центр. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 45 мест. Также есть возможность для организации открытой спортивной площадки.

Текст: Сергей Родыгин для 66.ru