Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания из Среднеуральска построит жилой комплекс на Эльмаше

28 марта 2014, 19:01
Он будет называться «Цитадель» и появится в районе улиц Фронтовых Бригад, рядом с первым в Екатеринбурге апартаментным комплексом «Атомстройкомплекса» на улице Стачек.

Экспансия екатеринбургских застройщиков в Среднеуральск имеет и обратное движение. ЗАО «Среднеуральское строительное управление» на днях получило разрешение на строительство на Эльмаше жилого комплекса с помещениями детского клуба. Стройплощадка находится между ЖК «Атлант» и апартаментным комплексом на улице Стачек.

Напомним, в городе — спутнике Среднеуральска нашлось место под застройку сразу для нескольких девелоперов уральской столицы. «Форум-групп» строит там жилой комплекс «Прибрежный». Неподалеку возводится коттеджный поселок «Золотая горка». А «Атомстройкомплекс» реализует здесь сразу несколько жилых проектов: «Южный берег», «Пихтовый» и «Европейская деревня».

На этой иллюстрации из официальной документации ЖК «Атлант» видно расположение будущей «Цитадели».

Новый комплекс на улице Старых Большевиков будет называться «Цитадель». Он будет представлять собой многосекционный жилой дом переменной этажности (от 18 до 22 этажей), построенный по монолитной технологии с блочными стенами. Сдача объекта ожидается не раньше 2016 года.