Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Итоги года: в Екатеринбурге выберут лучшие объекты недвижимости — 2012

27 ноября 2012, 14:56
Итоги года: в Екатеринбурге выберут лучшие объекты недвижимости — 2012
Фото: для 66.RU
6 декабря в уральской столице пройдет торжественная церемония вручения премии рынка недвижимости «Этажи».

В этом году на ежегодный конкурс заявилось более 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости, введенных с января. В лонг-лист вошли как «долгоиграющие» проекты (например, Академический, новые очереди которого сдаются каждый год, или БЦ «Президент», строительство которого было заморожено), так и новые объекты на рынке: ТЦ «Радуга» и «Ботаника-молл», коттеджный поселок «Завидово» и другие.

Застройщики будут соревноваться за звание лучшего в номинациях «новостройки», «загородные поселки», «торговые центры», «офисные центры», «складские комплексы» и «гостиницы». В числе участников — ведущие застройщики: «КомСтрин», «Атомстройкомплекс», «НОВА-строй», RED, «Форум-групп», «УралЭнергоСтройКомплекс», «Северная казна», «Ренова-СтройГруп-Академическое», «ПРЕД Групп», «МАН» и другие.

Победителей определит компетентное жюри, в которое входят сами участники рынка, а также профильные чиновники, аналитики и журналисты, в числе которых — ваш покорный слуга. Итоги премии читайте на Портале 66.ru 7 декабря.