Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Под мостом на улице Московской откроют многоуровневую парковку

4 апреля 2012, 14:04
Этот участок сегодня продали с аукциона за 700 тысяч рублей.

Земельные торги прошли в среду, 4 апреля, в администрации города Екатеринбурга. В ходе аукциона было реализовано 4 лота, два из них было реализовано непосредственно в ходе торгов и два по начальной цене. Лакомый кусок — на торги были выставлены права аренды земельных участков для организации автопарковки и строительства складской базы непродовольственных товаров.

Первый земельный участок площадью 4667 квадратных метров, отведенный под строительство складской базы в районе улиц Блюхера — Бархотской, был реализован по первоначальной стоимости за 2 миллиона 230 тысяч рублей, — сообщили Порталу 66.ru в городской администрации.

Второй лот, дающий право на заключение договора аренды земельного участка для организации платной парковки автотранспорта, расположен под эстакадой на улице Московской. Этот участок был отторгован за 700 тысяч рублей.

Участок площадью 7381 квадратный метр, предназначенный для организации парковки автотранспорта в районе улиц Московской — Большакова ушел по первоначальной стоимости за 2 миллиона 220 тысяч рублей.

Наиболее интересный земельный участок был продан в квартале улиц Малышева — Добролюбова — Радищева — Чернышевского. Участок предусмотрен для размещения многоуровневого наземного паркинга. Площадь участка составляет 1616 квадратных метров. При стартовой стоимости лота в 1 миллион 330 тысяч рублей он был продан за 1 миллион 430 тысяч рублей.