Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон изобразили в «Лего»

31 марта 2011, 19:50
Свадебную церемонию британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон собрали из детского конструктора «Лего», пишет The Daily Mail.

Композиция состоит из нескольких сцен и будет представлена публике в пятницу, 1 апреля, в тематическом парке развлечений «Леголенд» в Виндзоре, пишет Lenta.ru.

Первая свадебная «Лего»-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам.

Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники — королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачных уже на балконе.

Свадьба Уильяма и Кейт состоится 29 апреля 2011 года. На церемонию приглашены около двух тысяч человек, среди которых родственники, друзья и близкие пары, а также дипломаты, политики и звезды шоу-бизнеса.

«Леголенд» в Великобритании является одним из четырех тематических парков развлечений, посвященных конструктору «Лего». Остальные три парка находятся в Дании, США и Германии. «Леголенды» работают не круглый год — обычно они открываются в конце марта — начале апреля и продолжают принимать посетителей до сентября.