Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Футболист Криштиану Роналду заявил, что он гей, но зато у него полно денег

21 ноября 2016, 17:26
Однако это заявление еще не означает, что спортсмен совершил официальный каминг-аут.

Нападающий ФК «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду во время мадридского дерби назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами, передает испанское издание Cope. Об этом он заявил во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Испанец назвал Роналду геем (в более грубой форме), на что тот ответил: «Да, я гей (в более грубой форме — прим. ред.), зато у меня полно денег, а ты ублюдок». Позднее этот лаконичный разговор он пересказал своим соратникам из команды.

Отметим, что дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала»: все три мяча забил Роналду.

Совершенно точно нельзя сказать, что эта словесная перепалка Роналду и Коке — каминг-аут португальца. Скорее всего, он мог всего лишь так резко отреагировать на высказывания соперника.

Однако домыслы о том, что Криштиану — представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, были и ранее. Так, в прошлом году пресса обсуждала его регулярные поездки в Марокко, где он встречался со своим другом — кикбоксером Бадром Хари. Певица Рианна как-то, говоря о Роналду, заявила, что у нее много друзей-геев. Кроме того, футболист очень тщательно следит за своей внешностью.

В 2015 году португалец расстался с российской моделью Ириной Шейк, с которой встречался пять лет, и больше ни с кем отношений не завел. Его Instagram, куда он выкладывает личные фотографии, изобилует снимками с отдыха в основном в компании мужчин или семьи. Напомним, что футболист воспитывает шестилетнего сына, которого ему родила суррогатная мать.

Российские пользователи соцсетей уже отреагировали на слова Криштиану и дружно заключили, что даже если он — гей, то в футбол все равно играет лучше сборной России. Кстати, по итогам 2016 года он — самый явный фаворит в битве за «Золотой мяч».

Фото: instagram.com/cristiano/