Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый год онлайн + обращение дорогой редакции 66.ru к дорогим читателям

31 декабря 2014, 20:05
Этот год был хорош, несмотря ни на что. Следующий будет еще лучше.

2014 год очень четко показал, что все, на что мы можем рассчитывать, полагаться и верить, — это наша аудитория. Ни слова, ни поступки, ни цифры, ни денежные знаки по большому счету не значат ничего, если на них не обращено внимание человека. Ваше внимание, дорогие читатели.

Спасибо, что вы с нами, что вас стало почти в два раза больше. Это был хороший год. Особенно для нас — тех, кто живет интересной информацией, добывает новости, находит ярких людей и аккумулирует решающие мнения.

И мы делали все, чтобы вы смогли увидеть объективную и максимально подробную картину того, что происходит в нашем городе и в нашей стране. Минимум кошмаров и истерик — максимум главных событий и трезвых суждений.

Дальше будет так же круто. Нет смысла сейчас перечислять достижения и анонсировать планы. Все равно никто ничего не запомнит. Итоги подведены, цели ясны, праздник неотвратим и прекрасен.

С Новым годом, дорогие читатели, с новым счастьем! Мы вас любим и работаем для вас. Эти новости здесь никогда не закончатся.

Ну а раз уж вы сюда зашли, поздравьте нас, а также других читателей Портала 66.ru с праздником. Вместе с тем вы сможете увидеть, что в данный момент происходит на главной городской елке, а также прослушать обращение президента.

Екатеринбург. Проспект Ленина и ледовый городок на площади 1905 года.

webcams

webcams

Видеотрансляция организована ТТК-Урал, региональным предприятием Компании ТТК.

Новогоднее обращение президента Владимира Владимировича Путина: