«Алания» сыграла вничью с казахстанским «Актобе»

29 июля 2011, 16:04
Продолжаются отборочные туры Лиги Европы.

В рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы встретились владикавказская «Алания» и казахстанский клуб «Актобе».

Счет в открыли игроки «Актобе», гол в ворота осетинской команды уже на 11-й минуте забил Малик Мане. «Алания» пыталась сравнять счет, однако первый тайм окончился со счетом 0:1 в пользу казахстанского клуба.

Во втором тайме голкипер «Актобе» Андрей Сидельников пропустил мяч, который отправил в ворота Ацамаз Бураев на 60-й минуте. Через некоторое время Сидельников был удален с поля за столкновение с Бураевым.

За оставшееся время ни одна из команд не забила гол и матч закончился со счетом 1:1, сообщает РБК.