Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Уральских спортбарах аншлаг: начинается сезон еврокубков

26 июля 2011, 17:52
Екатеринбургские футбольные фанаты замерли в ожидании старта длительного футбольного шоу – сезона еврокубков, участниками которого станут и российские клубы.

Болельщики начали бронировать места в питейных заведениях города. Аншлаг посетителей в барах и пабах ожидают и сегодня.

Это связано это с тем, что казанский «Рубин» вечером стартует в Лиге чемпионов. В рамках третьего квалификационного раунда розыгрыша европейского футбольного первенства он сыграет в гостях против «Динамо» из Киева, одновременно открыв для российских команд евросезон 2011-2012 годов. Матч начнется в 22.00 по московскому времени.

В нескольких питейных заведениях уральской столицы сообщили, что фанаты начали бронировать места на сегодняшний матч в конце прошлой недели, — сообщает сегодня «Новый Регион». Желающих посмотреть поединок не останавливает позднее время трансляции (по уральскому времени матч начнется в полночь). По прогнозам менеджеров, во время игры они ожидают 60-процентную занятость своих баров и пабов. По словам барменов, предпочтения болельщиков остаются неизменными — за ходом футбольного противостояния они обычно следят в компании легких алкогольных напитков, в первую очередь, пива.

Стоит добавить, что в европейских кубках — Лиге Европы и Лиге Чемпионов примет участие шесть российских клубов. Так, московские «Локомотив» и «Спартак» будут участвовать в Лиге Европы, а в квалификационных матчах этого турнира — владикавказская «Алания» (матч пройдет 28 июля). Между тем, в Лиге Чемпионов, помимо «Рубина», попробуют свои силы московский ЦСКА и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Вопрос
А вы пойдете в спортбар?
  • 50%
  • 17%
  • 0%
  • 33%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию