УГМК сыграет в полуфинале чемпионата России

3 апреля 2011, 09:47
Баскетбольная команда обыграла питерский «Спартак» со счетом 88:49.

Екатеринбургский УГМК победил питерский «Спартак» во втором четвертьфинальном матче женского чемпионата России по баскетболу и вышел в полуфинал, сообщает пресс-служба клуба.

Встреча, прошедшая в пятницу во дворце игровых видов спорта «Уралочка» в Екатеринбурге, закончилась победой хозяев паркета со счетом 88:49 (23:18, 20:9, 21:3, 24:19). В полуфинальной серии до двух побед УГМК встретится с сильнейшим в паре «Динамо» (Курск) — «Вологда-Чеваката» (Вологда).

В другом четвертьфинальном матче оренбургская «Надежда» одержала победу над московским «Динамо» — 82:61 (22:15, 21:20, 24:14, 15:12). Счет в серии стал равным — 1-1.