Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УГМК легко справилась с петербургским «Спартаком»

29 марта 2011, 12:47
Вчера, 28 марта, в Санкт-Петербурге в первой игре стартового раунда плей-офф чемпионата России действующие чемпионки страны переиграли местный «Спартак».

Результат данной встречи — 62:77 — был предсказуем. В нынешнем сезоне команды решают разные задачи. В отличие от коллектива с берегов Невы, УГМК стремится сохранить за собой чемпионские титулы на российском паркете и преумножить успех на европейском. Поэтому логично, что четвертьфинальную серию с бело-голубыми подопечные Гундарса Ветры стараются максимально использовать в подготовке к «Финалу четырех» Евролиги. А учитывая, что «Спартак» всегда демонстрирует бойцовский дух и характер, о лучшем спарринг-партнере в данной ситуации и мечтать не приходится.

Одной из самых результативных в этой встрече стала малышка Селин Дюмерк, потрудившаяся наряду с Сандрин Груда и Кэндис Паркер в борьбе на щитах.

Четвертьфинальная серия проходит до двух побед по схеме 1+2, соответственно, ответная встреча команд состоится в Екатеринбурге 1 апреля на главной арене ДИВСа «Уралочка». Начало игры в 19:00. Прямую трансляцию игры покажет в своем эфире телеканал ОТВ. Если для выяснения отношений командам понадобится третья встреча, она состоится так же в ДИВСе 2 апреля, сообщает пресс-служба УГМК.