Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шоу сноубордистов пройдет в Екатеринбурге

16 февраля 2011, 13:50
Открытый чемпионат по джиббингу УрФУ «Red Bull Lords of the Boards» расширяет горизонты и привлекает новых бордеров и лыжников на «фановый» джиббинг.

Третий год подряд студенты из 11 городов России забывают о курсовых и мат. анализе, зачетах и экзаменах! В их руках — лопаты, лыжи и борды, под их ногами — снег, в их головах — новый сезон Red Bull Lords of the Boards, бунтарство и желание покорить новую конструкцию.

В этом году проект меняет формат и открывает новые горизонты для любителей устраивать шоу! Помимо традиционной категории на лучший прокат, в соревнованиях впервые будет проведен зачет на лучшее шоу!

Соревнования будут проходить в режиме джем-сессии. Все участники будут разбиты на десятки, каждой десятке дается по полчаса. На финал отводится 45 минут. В финал выходят два человека из каждой десятки. В течение контеста судьи оценят райдеров в первой категории — лучший прокат «Lord of the Boards» по 10 бальной шкале, во второй дисциплине — лучшее шоу «Lord of the Fun» — выставят свои баллы за трюк и образ райдера — его костюм, музыкальную подборку к выходу, реакцию зрителей!

По итогам соревнований и набранным очкам судьи наградят 2х победителей, показавших лучший результат в двух номинациях! Каждый победитель получит корону чемпиона и сертификаты от магазина «Форум boardshop».

Время проведения: 19 февраля, начало в 14:00, регистрации с 13:00
Место проведения: Студенческий городок УРФУ («сковородка»)