Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо»

9 декабря 2010, 07:34
Победа «Автомобилиста» стала единственно возможным исходом встречи.

8 декабря хоккеисты «Автомобилиста» выиграли у рижского «Динамо» — 5:3. Главным героем матча стал форвард хозяев Андрей Субботин, сумевший сделать хет-трик, пишет официальный сайт команды.

Впервые в сезоне наши одержали две победы подряд в основное время, а рижское «Динамо» стало первым клубом, в матчах с которым в нынешнем чемпионате екатеринбуржцы не потеряли ни одного очка.

Юлиус Шуплер, главный тренер «Динамо»::


— Начали игру удачно, открыли счет, и вообще первый период получился достаточно неплохим. Во втором стали уступать, пропустили гол, и к 12-й минуте нанесли всего один бросок по воротам соперника. В третьем снова пошли вперед, но пропустили третью шайбу, ставшую, на мой взгляд, решающей. Перешли на игру в три звена, но дивидендов нам это не принесло. В целом нам не хватало самоотдачи, самоотверженности, игровой дисциплины. Очень сказалось отсутствие из-за травм защитника Озолиньша, нападающих Хартигана и Дарзиньша.

Евгений Мухин, главный тренер «Автомобилиста»::


— Первый период провели вяловато, но затем раскатились. Играли самоотверженно, с горящими глазами. Жили игрой. И в итоге добились необходимого результата.

Фото: официальный сайт команды.