Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы стали Чемпионами РФ по индорхоккею

29 ноября 2010, 11:37
«Динамо-Строитель» в 14-й раз завоевали титул Чемпионов России по индорхоккею.

В прошедшие выходные в Екатеринбурге закончился Чемпионат России по индорхоккею среди юношей до 21 года. Сборная команда Екатеринбурга одержала уверенную победу — пять из шести игр чемпионата закончились со счетом в нашу пользу, одна встреча прошла вничью.

Соревнования проходили на площадке ФОК «Чкаловский» (ул. Санаторная, 24) с 26 по 28 ноября. За звание чемпионов боролись четыре лучшие команды страны — воспитанники СДЮСШОР № 18 (Екатеринбург), сборная команда Татарстана, команды из Азова и Электростали. Соперники играли между собой в два круга.

Наши спортсмены на протяжении двух дней были победителями, и только в последний день соревнований в матче со своим главным соперником, командой из Электростали, сыграли со счетом 4:4.

Команда была награждена кубком и медалями Чемпионата, помимо этого звание лучшего защитника соревнований получил наш игрок Семен Матковский, а Тимур Мирзаев был признан лучшим полузащитником.

Юрий Волков, главный тренер команды:

— По итогам этих соревнований из игроков лучших команд была сформирована сборная команда, которая в январе 2011 года выступит в Праге на Чемпионате Европы по индорхоккею среди мужчин до 2. На европейское первенство отправятся шесть спортсменов из Екатеринбурга и шесть игроков команды из Электростали.