«Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:5

27 ноября 2010, 21:14
«Без вариантов» — под таким заголовком «Автомобилист» разместил отчет о прошедшем матче на своем официальном сайте.

Сегодня в очередном матче чемпионата КХЛ «Автомобилист» проиграл в Казани «Ак Барсу» — 1:5. Исход поединка оказался предопределён за 11-минутный отрезок, разделённый перерывом между первым и вторым периодом. За это время казанцы трижды реализовали численное преимущество, а затем забросили шайбу, пишет официальный сайт «Автомобилиста».

Шайбы забросили: 1:0 Токранов (Никулин, Морозов, 15:03, бол.), 2:0 Иммонен (Медведев, Хосса, 17:49, бол.), 3:0 Иммонен (Морозов, 25:16, бол.), 4:0 Обухов (26:28), 4:1 Чистяков (51:25), 5:1 Лемтюгов (Обухов, Казионов, 52:46).