Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завершился 19-й Чемпионат России по хоккею на траве

21 июня 2010, 16:37
Екатеринбургская команда «Динамо-Строитель» финишировала на четвертом месте.

17 и 20 июня наши спортсмены сыграли два финальных матча с чемпионами России прошлого года, командой «Динамо-Электросталь», в которых боролись за бронзовые медали. Оба матча закончились со счетом 2:4 в пользу подмосковной команды.

Золото чемпионата досталось динамовцам Казани. Они так же в двух матчах выиграли соперников, команду ШВСМ «Измайлово» (счет встреч — 3:2 и 5:1).

Новый, 20-ый Чемпионат страны, стартует в сентябре, для большинства спортсменов «Динамо-Строитель» наступает перерыв. Но пять наших игроков (Артем Борисов, Игорь Синягин, Александр Лыков, Сергей Костарев, Дмитрий Волков) в это время будут участвовать в составе сборной команды России в международных турнирах.

23-27 июня в Электростали пройдет Кубок губернатора Московской области, в котором заявлены сборные России, Японии, Белоруссии и Украины, после состоится турнир в Китае, а в августе в Электростали пройдут соревнования с участием команд-финалистов Лиги чемпионов. Для сборной России эти соревнования являются подготовкой к отборочным турнирам на Олимпийские игры-2012.