Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Близится финал Чемпионата России по хоккею на траве

31 мая 2010, 15:10
В июне пройдут решающие матчи 19-го Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги.

4 и 5 июня наша команда «Динамо-Строитель» сыграет с ШВСМ «Измайлово» в Электростали, это будет уже вторая встреча этих команд в рамках чемпионата. В это же время между собой сразятся «Динамо-Казань» и «Динамо-Электросталь», игры пройдут в столице Татарстана.

А 11 и 12 июня «Динамо-Строитель» в последнем туре чемпионата будет противостоять команде «Динамо-Казань» в родном Екатеринбурге.

Далее 17 и 20 июня пройдут стыковые матчи, в которых и определится чемпион России 2010. Две лучшие команды по итогам Чемпионата будут представлять нашу страну в Евролиге.

Напомним, первые матчи в первенстве страны в этом году проходили для нашей команды неудачно, но в середине чемпионата наша команда реабилитировала себя и начала выигрывать. В прошлом туре спортсмены заработали первые 4 очка в двух играх с командой «Динамо-Электросталь» (в первой игре сыграв вничью — 3:3, во второй обыграли соперников — 3:4).

Нынешний Чемпионат России среди мужских команд проходит по укороченной схеме — соперники играют два круга (по два матча в гостях и дома), далее следует суперфинал, в котором и определиться Чемпион России 2010. Две лучшие команды по итогам Чемпионата будут представлять нашу страну в Евролиге.