28 мая 2010, 15:50

Чиновники Екатеринбурга и УрФО сразились в хоккей

27 мая в Екатеринбурге в муниципальном Ледовом дворце «Снежинка» состоялся традиционный итоговый турнир по хоккею между командами администрации Екатеринбурга и УрФО, посвященный закрытию сезона.

В соревнованиях приняли участие команды администрации города Екатеринбурга (в ее составе — глава Чкаловского района Вячеслав Мишарин, заместитель руководителя аппарата Сергей Тушин, пресс-секретарь Главы города Константин Пудов и др.), а также сборная команда руководителей и специалистов органов государственной власти в УрФО (Полномочного представительства Президента РФ, ГУФСИН РФ по Свердловской области, ГУВД, УФНС и Росфинмониторинга РФ по УрФО).

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, турнир состоял из 3х игр, регламент проведения матча — 2 периода по 20 минут. В результате первых двух игр у каждой команды было по одной победе. Итогом вчерашнего матча стал уверенный выигрыш администрации города со счетом 6:3. Причем 4 шайбы в ворота соперников забросил начальник отдела по развитию спорта Кировского района Вячеслав Ельшин. На закрытии турнира он был определен лучшим игроком команды и награжден специальным призом. Еще одну шайбу забросил Сергей Тушин. Лучшим игроком второй команды был признан многократный чемпион мира по хоккею с мячом, заслуженный мастер спорта Александр Сивков.

Цель турнира — привлечение к здоровому образу жизни служащих разных уровней власти. Но главным остается тот факт, что своим примером участники пропагандируют развитие физической культуры среди населения нашего города.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.