Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Аркадий Чернецкий примет лучших юных спортсменов

10 февраля 2010, 15:30
Прием главы Екатеринбурга лучших юных спортсменов города по итогам 2009 года состоится завтра впервые в администрации уральской столицы.
В приеме примут участие победители и призеры первенств России, Кубков России и других соревнований не старше 1995-го года рождения и их тренера.

Мероприятие пройдет за день до открытия XXI зимних Олимпийских играх и X зимних Паралимпийских играх в Ванкувере, где город Екатеринбург будут представлять 6 спортсменов: конькобежка Галина Лихачева участница ХX Олимпийских игр; биатлонисты Антон Шипулин и Алена Горбунова Чемпионка IX Параолимпийских игр; в состав женской национальной сборной по хоккею с шайбой включены Екатерина Лебедева и Екатерина Ананьина; в состав мужской национальной сборной по хоккею с шайбой включен Павел Дацюк.

В связи с этим, на прием приглашены первые тренеры екатеринбургских спортсменов Наталья Георгиевна Горбунова, первый тренер биатлонистки Алены Горбуновой, Валерий Георгиевич Голоухов — первый тренер Павла Дацюка. Также в приеме примут участие Олимпийские Чемпионы нашего города: двукратный Олимпийский чемпион по биатлону, депутат областной Думы Сергей Чепиков; заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Зинаида Амосова.

Ожидается, что в приеме примет участие Константин Цзю — бывший абсолютный чемпион по версиям WBC,WBA,IBF.