Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Салавата Юлаева»

7 декабря 2009, 21:26
Несмотря на три безответные шайбы, заброшенные в ворота «Автомобилиста» в первом периоде, уральцы показали свой характер, закончив матч победой 4:3.
Хозяева ледовой арены в КРК «Уралец» на первую двадцатиминутку, когда забивали им, ответили второй двадцатиминуткой, когда забивали они. К 40-й минуте матча счет сравнялся, и третий период комнады начали, по сути, «с нуля». И именно третий период оказался решающим. Сдаваться, естественно, не хотел никто, но уральцы оказались сильнее башкиров. На 9-й минуте периода Анатолий Никонцев с великолепной подачи Андрея Субботина объяснил гостям, что радость, которую они испытывали после первого периода, была явно преждевременной. Счет — 4:3. Стоит отметить, что решающую шайбу «Автомобилист» забил при равных составах команд.