Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владислав Третьяк приезжает в Екатеринбург

19 октября 2009, 17:58
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк приезжает в Екатеринбург, чтобы встретиться с уральскими журналистами.
Трехкратный олимпийский чемпион и десятикратный чемпион мира обсудит в ходе встречи важнейшие вопросы, касающиеся экономической составляющей спорта. Особое внимание будет уделено вопросам, касающимся поддержки юношеских спортивных школ, а также развитию материально-технической базы учебно-тренировочного и соревновательных процессов. Также Владислав Третьяк выскажет своем мнение относительно подготовки к предстоящей зимней Олимпиаде в Ванкувере, расскажет о процессе формирования национальной сборной для участия в Олимпиаде и даст прогнозы относительно шансов российской команды стать призерами этих Игр.

Встреча пройдет на 15-м этаже Дома правительства Свердловской области 21 октября.
Напомним, что Владислав Третьяк занялся хоккеем в 1963 году. А в 1967 году началась его профессиональная карьера. С 1984 года Владислав Третьяк занимается исключительно организационной деятельностью. С 25 апреля 2006 года занимает должность президента Федерации хоккея России.