Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Криштиану Роналду выбыл из игры

12 октября 2009, 09:39
Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сможет играть по меньшей мере в течение месяца из–за травмы лодыжки.
Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление футбольного клуба, обследование показало, что Роналду сильно растянул связки, поэтому ему потребуется длительное время для восстановления.

24-летний футболист, покупка которого летом 2009 года обошлась «Реалу» в рекордные 94 миллиона евро, получил травму в субботу, когда играл за сборную Португалии в матче за путевку на чемпионат мира-2010.

Напомним, в конце сентября некий колдун, называющий себя Пепе, объявил, что португальский полузащитник вскоре получит тяжелую травму, которая положит конец его карьере. 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Марселя» Роналду действительно получил травму голеностопа и покинул поле на 70-й минуте.

Позже колдун объяснил, что получил заказ от состоятельной женщины, не европейки, которую обидел Роналду. Пепе заявил, что той женщине «был нужен мужчина, а не Барби». О национальности колдуна не сообщалось, добавляет «Lenta.ru».