10 сентября 2009, 02:37

Уэльс-Россия — 1:3

В отборочном матче ЧМ по футболу сборная России победила сборную Уэльса со счетом 1:3.
Первые минуты матча выдались напряженными для защиты российской сборной, но уже через пятнадцать минут команда Гуса Хиддинка сумела взять инициативу в свои руки, а на 36 минуте Семшов забил первый мяч матча.

Второй тайм хозяева поля начали значительно активнее россиян. И их активность принесла успехи - на 54 минуте Коллинз сравнял счет. Больше валлийцам не везло. После грубого нарушения Игнашевич со штрафного мощным ударом пробил стенку из защитников, и вновь вывел команду вперед, а уже после основного времени матча завершил разгром хозяев Роман Павлюченко, забив красивейший гол на 91 минуте встречи.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.