Уэльс-Россия - 1:3

10 сентября 2009, 02:37
В отборочном матче ЧМ по футболу сборная России победила сборную Уэльса со счетом 1:3.
Первые минуты матча выдались напряженными для защиты российской сборной, но уже через пятнадцать минут команда Гуса Хиддинка сумела взять инициативу в свои руки, а на 36 минуте Семшов забил первый мяч матча.

Второй тайм хозяева поля начали значительно активнее россиян. И их активность принесла успехи - на 54 минуте Коллинз сравнял счет. Больше валлийцам не везло. После грубого нарушения Игнашевич со штрафного мощным ударом пробил стенку из защитников, и вновь вывел команду вперед, а уже после основного времени матча завершил разгром хозяев Роман Павлюченко, забив красивейший гол на 91 минуте встречи.